Grande table à patins en noyer, le plateau... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 560EUR
Grande table à patins en noyer, le plateau du XVIIe siècle reposant sur un piétement à profil de balustre (d’époque postérieure). En partie du XVIIe siècle. H : 75 cm, L : 297 cm, P : 83 cm
Mes ordres d'achat