Paire de fauteuils à haut dossier plat en... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de fauteuils à haut dossier plat en bois naturel, mouluré et sculpté, reposant sur des pieds cambrés. Style Régence. H : 97 cm, L : 70 cm
Mes ordres d'achat