Grand bureau plat en bois de palissandre... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Grand bureau plat en bois de palissandre de forme mouvementée, ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds cambrés à chutes feuillagées de bronze doré. Probablement Italie du nord, milieu du XVIIIe siècle. H : 78 cm, L : 160 cm, P : 77 cm
Mes ordres d'achat