Paire de fauteuils en bois teinté à dossier... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de fauteuils en bois teinté à dossier plat et décor de coquilles, feuillages et treillages, reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (accidents et restaurations). H : 99 cm, L : 68 cm
Mes ordres d'achat