Tapisserie des Flandres représentant un sous-bois,... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Tapisserie des Flandres représentant un sous-bois, la bordure à décor de feuillages et fleurs. XVIIIe siècle (restaurations). H : 299 cm, L : 436 cm
Mes ordres d'achat