Petit vase pot-pourri en porcelaine de Chine... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Petit vase pot-pourri en porcelaine de Chine bleu et blanc monture de bronze doré à couvercle et base ajourée, l’intérieur avec un récipient en verre accidenté. Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle (accidents). H : 11,5 cm
Mes ordres d'achat