Suite de trois fauteuils en bois teinté et... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 216EUR
Suite de trois fauteuils en bois teinté et mouluré, à dossier plat, reposant sur des pieds cambrés ; (ceintures sanglées non examinées). Époque Louis XV (restaurations). H : 94 cm, L : 64 cm
Mes ordres d'achat