Cinq fauteuils en hêtre teinté, mouluré et... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 920EUR
Cinq fauteuils en hêtre teinté, mouluré et sculpté à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés. ; (un fauteuil différent). Estampille d’Etienne Meunier. Époque Louis XV (accidents et restaurations) On y joint un fauteuil similaire d’époque postérieure. H : 92 cm, L : 61 cm
Mes ordres d'achat