Tapisserie d’Aubusson d’après un carton de... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Tapisserie d’Aubusson d’après un carton de Jean-Baptiste Pillement représentant un paysage exotique animé de volatiles et d’un portique ; la bordure à décor de feuillages et fleurs. XVIIIe siècle (restaurations). H : 250 cm, L : 360 cm
Mes ordres d'achat