Deux têtes d’ange ailés en bois peint et... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Deux têtes d’ange ailés en bois peint et doré ; (accidents, restaurations et manques). XVIIIe siècle (fragments). H : 36 cm
Mes ordres d'achat