Console en bois doré à décor ajouré de feuillages... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 304EUR
Console en bois doré à décor ajouré de feuillages et rocailles, le dessus de marbre blanc (rapporté à une date ultérieure) reposant sur des montants galbés réunis par une entretoise ; (dorure refaite). Époque Louis XV. H : 85 cm, L : 107 cm, P : 57 cm
Mes ordres d'achat