Tapisserie d’Aubusson représentant des flamands... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant des flamands roses dans un sous-bois ; (sans bordure ; restaurations). XVIIIe siècle (usures). H : 220 cm, L : 200 cm
Mes ordres d'achat