Paire de candélabres en bronze patiné et... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de candélabres en bronze patiné et bronze doré, à quatre lumières, le fût en athénienne à têtes de femmes antiques, reposant sur une base circulaire à décor de palmettes. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. H : 45 cm, L : 23 cm
Mes ordres d'achat