Pendule en bronze doré à décor d’une femme... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Pendule en bronze doré à décor d’une femme drapée à l’Antique tenant une corne d’abondance, les pieds reposant sur un tabouret curule, la base à frise d’enfants ailés. Époque Restauration. H : 42 cm, L : 29 cm, P : 10 cm
Mes ordres d'achat