Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 072EUR

Paire de candélabres en bronze patiné et doré à quatre lumières, à décor d’une femme drapée à l’Antique lisant un livre ; reposant sur une base en fût de colonne à guillochis ; restauration à une aile de papillon).
Époque Restauration (restaurations et usures).
H : 61 cm
Mes ordres d'achat