Paire de candélabres en bronze patiné et... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 072EUR
Paire de candélabres en bronze patiné et doré à quatre lumières, à décor d’une femme drapée à l’Antique lisant un livre ; reposant sur une base en fût de colonne à guillochis ; restauration à une aile de papillon). Époque Restauration (restaurations et usures). H : 61 cm
Mes ordres d'achat