Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 153EUR

Petite pendule en bronze doré, marbre blanc et marbre bleu Turquin, à deux colonnes, un entablement, le cadran et le mouvement (refaits) surmonté d’un vase néoclassique.
Début du XIXe siècle.
H : 42 cm, L : 20 cm, P : 10 cm
Mes ordres d'achat