Secrétaire à abattant en acajou à colonnes... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Secrétaire à abattant en acajou à colonnes détachées, ouvrant à quatre tiroirs et un abattant découvrant cinq tiroirs ; dessus de marbre noir de Belgique ; (certains bronzes rapportés à une date ultérieure) Époque Restauration. H : 139 cm, L : 97 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat