Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR

Paire de vases en bronze doré, laiton doré et tôle patinée, à décor japonisant ajouré de rinceaux stylisés, reposant sur quatre pieds feuillagés.
Fin du XIXe siècle.
H : 33 cm
Mes ordres d'achat