Lot 271
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 7 168EUR

Coffret formant écritoire en marqueterie de palissandre, bois de violette, écaille et ivoire, le couvercle bombé découvrant plusieurs compartiments et tiroirs.
XIXe siècle (accidents et manques).
H : 14 cm, L : 37 cm, P : 28 cm
Mes ordres d'achat