Coffret formant écritoire en marqueterie... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 7 168EUR
Coffret formant écritoire en marqueterie de palissandre, bois de violette, écaille et ivoire, le couvercle bombé découvrant plusieurs compartiments et tiroirs. XIXe siècle (accidents et manques). H : 14 cm, L : 37 cm, P : 28 cm
Mes ordres d'achat