Coffret à liqueurs en marqueterie d’écaille... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Coffret à liqueurs en marqueterie d’écaille rouge et laiton à décor de rinceaux de feuillages, de forme contournée, l’intérieur comprenant douze verres et trois carafes à rehauts d’or. Époque Napoléon III (accidents et manques). H : 28 cm, L : 42 cm, P : 27 cm
Mes ordres d'achat