Loupe de bureau en laiton doré à décor de... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Loupe de bureau en laiton doré à décor de signe shou et chauve-souris, la poignée formant fibule en néphrite sculptée avec tête de qilong. Chine, XIXe siècle L : 18 cm
Mes ordres d'achat