Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR

Paire de flambeaux en bronze doré à décor dans le goût arabesque de bustes de femme antiques, palmettes et rinceaux stylisés.
Signés F. Barbedienne.
Fin du XIXe siècle.
H : 22 cm
Mes ordres d'achat