Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR

Cartel en faïence dit horloge boulangère à décor en relief de chardons, la monture de bronze doré à mascarons, palmettes, rinceaux et agrafes ; marque au revers.
Fin du XIXe siècle.
H : 42 cm, L : 26 cm
Mes ordres d'achat