Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

Paire d’appliques à deux bras de lumière en laiton, à décor de pendeloques, marguerites, billes facettées en verre.
XXe siècle.
H : 38 cm
Mes ordres d'achat