Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

Paire de fauteuils de goût oriental en bois doré à décor ajouré de fleurs et feuillages stylisés.
XXe siècle (accidents).
H : 90 cm, L : 82 cm
Mes ordres d'achat