Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR

Paire de candélabres en verre de Baccarat, à trois bras de lumière, le fût figurant un enfant drapé, à décor de pendeloques ; (accidents et manques).
Signé de la maison Baccarat.
XXe siècle.
H : 54 cm, L : 26 cm
Mes ordres d'achat