Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

Perthshire
Presse-papiers signé P, à fond rouge translucide orné de six quartiers de bonbons polychromes séparés par six torsades rubanées blanches et bleues ; motif central de trois torsades roses et blanches en triangle entourant six bonbons roses et blancs.
Fenêtre supérieure taillée. 1996-1997.
D : 6 cm
Mes ordres d'achat