Lot 286
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 281EUR

Baccarat
Presse-papiers signé et daté B 1996, à fond imitant un paysage sous-marin orné d’un poisson exotique.
Produit à 100 exemplaires.
D : 9 cm
Mes ordres d'achat