Lot 288
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 102EUR

Perthshire
Flacon en verre à fond bleu canard signé P, dont la base est ornée de cercles concentriques de bonbons polychromes. Bouchon conique à filets bleu-vert.
1973-1982.
H : 13,5 cm
Mes ordres d'achat