Lot 289
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR

Saint-Louis
Presse-papiers « Nympheas « , signé et daté SL 1984, à fond turquoise opaque orné de feuilles et de fleurs de nénuphar.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
H : 5,5 cm
Mes ordres d'achat