Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR

Tapis de forme rectangulaire à décor d’un médaillon ovale à décor de fleurs, dans un entourage de rinceaux sur fond rouge.
Fin du XIXe siècle (décolorations).
224 x 296 cm
Mes ordres d'achat