Lot 1
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE de Giulio CAMPAGNOLA
(Padoue vers 1482 - Venise vers 1515)
Paysage aux cavaliers
Plume et encre brune.
(Doublé, manques, restaurations, petits plis et déchirures).
30 x 43 cm
Mes ordres d'achat