ÉCOLE de Giulio CAMPAGNOLA (Padoue vers 1482... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
ÉCOLE de Giulio CAMPAGNOLA (Padoue vers 1482 - Venise vers 1515) Paysage aux cavaliers Plume et encre brune. (Doublé, manques, restaurations, petits plis et déchirures). 30 x 43 cm
Mes ordres d'achat