Lot 4
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Entourage de Giovanni Francesco ROMANELLI (Viterbe 1610 - 1662)
Étude de stucs
Aquarelle, crayon noir et sanguine.
(Petits plis, épidermures, mouillures et petits manques).
14 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat