Lot 6
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Les Amours désarmés, d’après l’Albane
Gouache sur vélin tendu sur panneau.
(Petites petits plis et quelques épidermures).
26 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat