Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Les Amours désarmés, d’après l’Albane
Gouache sur vélin tendu sur panneau.
(Petites petits plis et quelques épidermures).
26 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat