Jean COTELLE (Paris 1642 - Villiers-sur-Marne... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Jean COTELLE (Paris 1642 - Villiers-sur-Marne 1708) Scène allégorique dans un palais avec Jupiter, Vénus, des muses et des amours Gouache et rehauts d’or sur papier tendu sur panneau. (Bande de papier ajoutée dans le haut, petits manques, traces de restaurations et usures). 29 x 54 cm
Mes ordres d'achat