Lot 8
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANçAISE du XVIIe siècle
Vue animée de Rome avec l’Arc de Titus
Plume, encre noire et brune, lavis gris et brun.
Monogrammée en bas à gauche « GD, 1672 ».
(Insolé, manques, déchirures et taches, partiellement doublé).
27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat