ÉCOLE FRANçAISE du XVIIe siècle Vue animée... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANçAISE du XVIIe siècle Vue animée de Rome avec l’Arc de Titus Plume, encre noire et brune, lavis gris et brun. Monogrammée en bas à gauche « GD, 1672 ». (Insolé, manques, déchirures et taches, partiellement doublé). 27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat