école française du XVIIe siècle Persée et... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 072EUR
école française du XVIIe siècle Persée et Phinée Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis gris et rehauts de gouache blanche partiellement oxydée. (Plis épars, petites déchirures sur les bords, taches sur le côté droit). 23,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat