Lot 14
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Abraham RADEMAKER
(Lisse 1675 - Haarlem 1735)
Vue de Leyerdrop
Plume et encre brune, lavis brun.
Signée en bas à droite.
Une étiquette au verso : provenance Collection Milford.
10,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat