Lot 19
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BENOIST (XVIIIe siècle)
Projet d’édifice public, 1785
Plume et encre noire sur traits de crayon noir.
Signée et datée en bas à droite : « Benoist inv. Paris 1785 ».
(Petites déchirures au centre et sur les bords, épidermures et petites taches).
29,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat