BENOIST (XVIIIe siècle) Projet d’édifice... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
BENOIST (XVIIIe siècle) Projet d’édifice public, 1785 Plume et encre noire sur traits de crayon noir. Signée et datée en bas à droite : « Benoist inv. Paris 1785 ». (Petites déchirures au centre et sur les bords, épidermures et petites taches). 29,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat