Lot 20
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Élévation de face de la Grotte du Luxembourg
Plume, encre noire et lavis gris.
(Rousseurs, rayure à la plume sur le côté gauche).
25 x 34 cm

Provenance :
- Musée Charles Normand, Vieux-Paris-Disparu-Vandalisme-International, Paris (étiquette au dos).
- Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage).
Mes ordres d'achat