Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Voilier à trois mâts
Plume et encre noire, lavis gris.
(Mouillure en haut à gauche, taches, déchirure sur le bord droit environ 6 cm).
43,3 x 37 cm
Mes ordres d'achat