Louis Philippe CRÉPIN (Paris 1772 - 1851) Vue... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis Philippe CRÉPIN (Paris 1772 - 1851) Vue du rocher de Gibraltar Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 17 x 23,5 cm Provenance : Ancienne collection du Prince de Beauharnais.
Mes ordres d'achat