Lot 28
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Étude de tête de cerf bramant
Sanguine et pierre noire.
(Légèrement insolé, petites petits plis dans le bas).
27,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat