ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de tête de cerf bramant Sanguine et pierre noire. (Légèrement insolé, petites petits plis dans le bas). 27,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat