Lot 33
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André PUJOS (Toulouse 1738 - Paris 1788)
La Jeune dessinatrice
Crayon noir et sanguine.
Signé et daté dans le bas « Pujos delin. ad vivum. anno 1781 ».
(Légèrement insolé, petits plis et petites taches).
Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat