Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Concert de Coste au Grand Orient
Aquarelle sur traits de crayon noir, plume et encre grise.
Titrée dans le bas.
Au verso : croquis avec blasons maçonniques.
11,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat