Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR

Vincent COURDOUAN
(Toulon 1810 - 1893)
Paysage méditerranéen, 1855
Mine de plomb, estompe et gouache sur papier préparé.
Signée, datée et dédicacée en pied.
15,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat