Vincent COURDOUAN (Toulon 1810 - 1893) Paysage... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Vincent COURDOUAN (Toulon 1810 - 1893) Paysage méditerranéen, 1855 Mine de plomb, estompe et gouache sur papier préparé. Signée, datée et dédicacée en pied. 15,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat